f





Мир общения и развлечений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Юмор » Детский эротический фольклор (Ржом!)
Детский эротический фольклор
Jack-НазаркаДата: Пятница, 17.04.2009, 17:55 | Сообщение # 1
ДядьКа-Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 57
Статус: :-(

Детский эротический фольклор

В монастыре настоятельница объявляет монашкам: - Сегодня к нам завезли морковку. Монашки: - Урраа! А настоятельница говорит: - Не радуйтесь, дуры - тёртую.

- Ваше благородие, вы штаны наизнанку одели. - А как ты, дурак, догадался? - А говно назади.

На мосту стояли трое: он, она и у него.

Стоит мужик в раздевальной кабинке на пляже и дрочит. В стенке дырку проделал и смотрит на лежащих баб: "Поебу-ка вон ту, в красном купальнике". Потом смотрит на другую, хотел на неё дрочить, но спохватился и говорит: "Нет, эту я уже ебал".

Вовочка рисует на уроке рисования цветок. Учительница подходит и говорит: - Молодец, Вовочка, у тебя цветок, как настоящий. А Вовочка говорит: - А я всё, как настоящее, рисую. Я вот мамку голую на стене нарисовал, так папа чуть письку не сломал.

Мальчик говорит своему приятелю: - Я слышал, мама сказала папе, что у неё внематочная беременность. А приятель говорит: - А я слышал, что мама говорила, что у неё внепапочная беременность и что ей это боком выйдет.

Почему монашки ходят в чёрном? - Чтобы не засветить плёнку.

Девочка прибегает домой и говорит маме: - Меня два мужика на улице хотели изнасиловать! - Откуда ты знаешь? - А они шли за мной, и я слышала, как один говорит другому: "Давай трахнем маленькую на двоих".

Приходит девочка из детского сада и повторяет: - Эх, мусикапи! Эх, мусикапи! Родители думают, что же это такое? Пришли они в детский сад и видят нянечка пообедала, села на стул и потягивается: - Эх, мужика бы!

Капитан вызывает боцмана и говорит: - На нас выпущена торпеда, беги скорей к пассажирам и успокой их, чтобы они не волновались до взрыва. Боцман прибегает к пассажирам и говорит: - Вот я хуем сейчас как ударю по мачте и весь корабль в щепки разобью. Ударил - и мачта рухнула, и корабль пошёл ко дну. Плывёт боцман. Капитан на обломке подплывает к боцману и спрашивает: - Ты не знаешь, что случилось? Ведь торпеда прошла мимо.

Грузин спрашивает девушку: Дорогая, ты почему такая худая? Приезжай ко мне в Тбилиси, будут сиси аж до писи.

- Что-то стало холодать, - сказал Серый Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши.

Машка рассказывает своей подружке: - Ты знаешь, меня вчера Ванька выеб? Подружка спрашивает: - Каким образом? - Не образом, а хуем!

После похода первокласник рассказывает отцу: - ... а потом все пошли писять. Мальчики писяли из палочек, девочки из ничего, а учительница Марья Ивановна - из большой рыжей щётки.

У одной тётки была собака по кличке "Вижу". Стала она её с балкона звать: "Вижу, вижу!" А в кустах человек срал. Услышал - и дальше в кусты полез. А тётка кричит: "Вижу, вижу!" Он ещё дальше. Она опять. Тогда он встал, выставил жопу перед всем народом и говорит: "На, смотри!"

У Вовочки дома родители решили потрахаться . Вовочка зашёл и спрашивает: "Что это вы делаете?" А родители отвечают: "Мы на "Волге" катаемся". Тогда Вовочка позвал сестричку и тоже трахаться начал. Родители кончили, выходят и кричат: "Вы что это делаете?!" А Вовочка отвечает: "Мы вас на "Запорожце" догоняем".


It's all right,baby ))
 
FiLsAnДата: Пятница, 17.04.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Репутация: 67
Статус: :-(
biggrin

You`ll never walk alone!!!

 
Jack-НазаркаДата: Пятница, 17.04.2009, 20:20 | Сообщение # 3
ДядьКа-Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 57
Статус: :-(
cool biggrin

It's all right,baby ))
 
Форум » Развлечения » Юмор » Детский эротический фольклор (Ржом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024